Анекдоты про перерыв

25 августа 2022, 12:16
  • Из дневника: "Вчера попробовал виагру. Все точно, эффект есть. Засек время, получилось после виагры 3 часа 7 минут без перерыва. Неплохо. Но, подумав, решил больше виагру не покупать. Очень дорого - ради каких-то семи минут..."

• Отец — дочери: - Сарочка, ты шо, таки хочешь выйти замуж за футболиста Сёму? И думать не смей позорить своих родителей!.. Тем не менее отец пошёл с дочерью на матч «Черноморца», за который выступал её избранник, и в перерыве говорит ей: - Ладно, выходи за него замуж, судя по первому тайму Сёма не футболист.

• Из газет: "Медведев наказал виновных в нарушении антикризисного плана". Им запрещено играть в танчики с 9 утра до 6 вечера, включая обеденный перерыв.

• Печень, почки и другие внутренние органы. хотят сердечно поблагодарить головной мозг, за великодушно предоставленный 48-часовой перерыв в употреблении спиртных напитков. - И просят поставить какую-нибудь веселую песню.

• В перерыве футбольного матча тренер обращается к игрокам: - Ребята, не подумайте, что я суеверный, но при счете 0:13 я начинаю сомневаться в нашей победе.

• Лектор читает лекцию: - При коммунизме рабочий день будет длиться не более двух часов! Вопрос из зала: - Скажите, а перерыв на обед будет?

• - Ребят, нам нужно сделать перерыв! ​ - Да, как в рекламе: «Сделай перерыв - съешь Catsan!» ​ - Вообще-то там «Сделай перерыв - съешь KitKat. Catsan - это туалет для кошек.» ​ - Вот Барсик - собака...

• Отец - дочери: - Сарочка, ты шо, таки хочешь выйти замуж за футболиста Сёму? И думать не смей позорить своих родителей!.. Тем не менее пошёл с дочерью на матч "Черноморца", за который выступал её избранник, и в перерыве говорит: - Ладно, выходи за него замуж, судя по первому тайму Сёма не футболист.

• Тренер сборной Израиля по настольному теннису выступает перед журналистами на пресс-конференции: - Вчера, после полугодового перерыва, наша команда возобновила-таки тренировки. Вопрос из зала: - Значит, вы всё-таки нашли потерянный тогда шарик?

• В фирму пришла работать новая Мышка. В перерыве она шушукается с Клавиатурой. — Слушай, Клав, а кто у нас на фирме самый главный? А то начальства столько, не разобрать... — А сама как думаешь? — Ну, Сервер, наверное... — Да ну... тоже на зарплате. Свой парень, когда выпьет. — Ну, тогда Принтер?.. Цветной, лазерный, сетевой... — Не, Мышь... опять мимо. Вот видишь, на тумбочке, маленький, с красными глазками? «Модем» называется. Вот он-то и есть тут самый главный. — Он чё, самый умный, да? — Т-с-с-с!.. Нет, он тупой и дешевый, и виснет постоянно. Но какие у него связи!!!

• Почему блондинкам не дают обеденного перерыва? — Слишком долго учить их заново.

• В Средиземном море плывет дорогая яхта. На ней мужик в шортах ловит спинингом рыбу, рядом загорает жена - блондинка со всеми формами. Мужик вытаскивает по одной маленькой рыбешке в минуту. Рядом проплывает полусгнившая лодка, на ней четыре мужика в грязной рваной одежде бросают без перерыва и вытаскивают полную рыбы сеть. Мужик со спинингом задумался и говорит: - Вот так всегда: одним все, другим ничего!

• Городские новости: — В городском зоопарке пропал слон (уже пятый за этот год). Милиция предпринимает все меры для поиска животного, однако похитители снова не оставили ни единой улики или зацепки. — После небольшого перерыва снова открыл двери магазин мясной продукции «Слоник».

• Одесса. В церкви с утра без перерыва бьют в колокола. — Сема, ты не знаешь, чего они звонят целый день? — Видимо, дозвониться не могут...

• За 10 минут до обеденного перерыва будит депутат своего соседа и спрашивает: - Пойдешь сегодня в буфет или будешь продолжать работать без обеда?

• Клиент просматривает счета, выставленные адвокатом: - Что это значит: - Советы во время обеденного перерыва? - Неужели не помните? - удивляется адвокат. - Я тогда вам посоветовал заказать рыбное филе.

• Киевский ун-тет, мехмат, лекция по сопромату. Доцент после вчерашнего поздние-вечернего празднования-гулянья мечтает о перерыве (т.е. о пиве), усилием воли ворочая шершавым языком. Темп лекции увеличивается Студенты просят: - Повторите, пожалуйста! Преподаватель, возмущенно: - Я одно и то же второй раз не то что повторить — ПОДУМАТЬ не могу!

• На перерыве в Госдуме подходит Жирик к Гудкову: - Слышь, пятая колонна, отгадай загадку: сидят Путин и Медведев в яме глубиной 5 метров, как им выбраться? - Элементарно: Медведев встает на плечи Путину, Путин встает на плечи Медведеву, стоящему на плечах у Путина - и достает до края ямы. - Ээээ... Так же нельзя, однозначно. - Воооо! А я, что так нельзя, еще в 2012 говорил, когда Путин так на выборы пошел.

• Отец - дочери: - Замуж за футболиста? И думать не смей! Тем не менее, пошел все-таки с дочерью на футбол посмотреть на ее избранника и в перерыве говорит: - Ладно, выходи за него замуж, это не футболист.

• Матч Россия - Бразилия. После 1-го тайма перерыв. Раздевалка бразильцев. - Парни, мы должны их порвать!!! Мы сделаем это!!! - Дааааа!!! - Покажем сегодня нашу лучшую игру!!! - Дааа!!! - Мы сегодня победим!!! - Дааа!!! Раздевалка наших. Тишина. Все сидят молчат. Тут, что-то в углу зашуршало, все вздрогнули. Наш тренер: - Спокойно ребятки, не волнуйтесь!!! Пока мы здесь нам никто не забьет.