Анекдоты про перерыв

Читайте самые смешные анекдоты про перерыв. Мы собрали все анекдоты про перерыв которые только есть в сети. Анекдоты.ру - сайт хорошего настроения, более 100 новых анекдотов ежедневно.

30 Сентября 2016
  • На перерыве в Госдуме подходит Жирик к Гудкову: — Слышь, пятая колонна, отгадай загадку: сидят Путин и Медведев в яме глубиной 5 метров, как им выбраться? — Элементарно: Медведев встает на плечи Путину, Путин встает на плечи Медведеву, стоящему на плечах у Путина — и достает до края ямы. — Ээээ... Так же нельзя, однозначно. — Воооо! А я, что так нельзя, еще в 2012 говорил, когда Путин так на выборы пошел.

• Как говорится, любой разговор хорош, который позволяет увеличить перерыв в работе.

• Быстро — это медленно, но без перерывов.

• Из газет: "Медведев наказал виновных в нарушении антикризисного плана". Им запрещено играть в танчики с 9 утра до 6 вечера, включая обеденный перерыв.

• — Ребят, нам нужно сделать перерыв! ​ — Да, как в рекламе: «Сделай перерыв — съешь Catsan!» ​ — Вообще—то там «Сделай перерыв — съешь KitKat. Catsan — это туалет для кошек.» ​ — Вот Барсик — собака...

• Один приятель говорит другому: — Представляешь, мой новый сосед — самый настоящий космонавт! — А рядом со мной сам Стаханов живёт. — Это как? — А кто ещё способен долбить стену 24 часа в сутки, без перерывов и выходных?

• За 10 минут до обеденного перерыва будит депутат своего соседа и спрашивает: — Пойдешь сегодня в буфет или будешь продолжать работать без обеда?

• Из дневника: "Вчера попробовал виагру. Все точно, эффект есть. Засек время, получилось после виагры 3 часа 7 минут без перерыва. Неплохо. Но, подумав, решил больше виагру не покупать. Очень дорого — ради каких—то семи минут..."

• В наших реалиях обеденный перерыв — это не час, когда ты не работаешь, а час, за который тебе не платят.

• Отецдочери: — Замуж за футболиста? И думать не смей! Тем не менее, пошел все—таки с дочерью на футбол посмотреть на ее избранника и в перерыве говорит: — Ладно, выходи за него замуж, это не футболист.

• В перерыве футбольного матча тренер обращается к игрокам: — Ребята, не подумайте, что я суеверный, но при счете 0:13 я начинаю сомневаться в нашей победе.

• В суде слушают дело о разводе. Судья: — Гражданка Персикова, ваши претензии к ответчику? — Не могу я так больше жить! Познакомились мы с ним год назад, в одном цехе работаем. Сначала он хотел меня раз в месяц, потом раз в неделю, поженились — он захотел меня каждый день. И все ему мало! На работу идти — хочет, в обеденный перерыв — хочет! Не могу я так больше! Судья: — Ответчик Персиков, что вы скажете? — Ну что сказать... Я и сейчас хочу.

• В Средиземном море плывет дорогая яхта. На ней мужик в шортах ловит спинингом рыбу, рядом загорает женаблондинка со всеми формами. Мужик вытаскивает по одной маленькой рыбешке в минуту. Рядом проплывает полусгнившая лодка, на ней четыре мужика в грязной рваной одежде бросают без перерыва и вытаскивают полную рыбы сеть. Мужик со спинингом задумался и говорит: — Вот так всегда: одним все, другим ничего!

• Стоя на лестнице и крася потолок, жена просит мужа, смотрящего хоккей по телевизору: — Если я, упаду, дорогой, то будь любезен, вызови в перерыве скорую помощь.

• Директор фирмы — своей новой секретарше: — Вы ошибаетесь, фрекен, думая, что каждый раз, когда звякает маленький звоночек в вашей пишущей машинке, начинается перерыв на кофе.