Сайт продается, цена 50 000 USDT - Контакты

Анекдоты про виски

25 Августа 2022 12:16
  • Салун. Распахивается дверь, входит лошадь, держа в зубах серебряный доллар. Подходит к стойке, кладет доллар и человеческим голосом говорит:
    — Виски и помидор!
    Невозмутимый бармен наливает в миску виски, кладет рядом помидор. Лошадь лакает виски, съедает помидор и неторопливо уходит. Салун от удивления оцепенел. Вдруг раздается голос пьяного ковбоя:
    — Не, ну вы видели, а? Чтоб виски да помидорами закусывать?

  • В американском городке в салун входит лошадь и заказывает бармену виски и соленый огурец. Ошарашенный завсегдатай:
    — Где это видано, чтобы виски закусывали соленым огурцом?

  • Робин Гуд богатых поил водой, бедных поил виски.
    — А среднему классу смешивал...

  • У стойки бара джентльмен попивает виски с содовой. У его ног огромный пес. Джентльмен, заметив удивление бармена, говорит:
    — Если бы я не взял этого мерзавца с собой, он не пустил бы меня в дом.

  • Вы не можете купить себе хорошее настроение, но вы можете купить себе вискарь, а это, по сути, тоже самое.

  • Пьяный мужчина вошел в бар и заказал виски, сказав, что хочет отпраздновать свой развод.
    — Поздравляю, — сказал бармен.
    — Чествуется, вы давно уже празднуете.
    — Да, — с радостью согласился тот.
    — Двадцать пять лет!

  • Сидит в салуне ковбой, пьет виски. Вдруг заходит кентавр, подходит к ковбою и говорит:
    — Слушай, сколько можно бухать? Тебе еще самому не надоело?
    Ковбой из под шляпы глянул испуганно на кентавра, допивает виски, тушит сигару, бросает доллар на стойку и говорит:
    — Все, сынок, едем домой, иди отвязывай маму.

  • В пункт приема стеклотары заходит БОМЖ:
    — Вы принимаете бутылки из—под шотландского виски?
    Пауза.
    — Нет, сэр.

  • Утром в приемный пункт стекло посуды приходит хорошо одетый гражданин и спрашивает у приемщика:
    — Скажите, вы принимаете бутылки из—под виски?
    Приемщик внимательно оглядывает его взглядом с головы до ног и отвечает:
    — Нет тары... сэр.

  • Экзамены в школе стюардесс. Инспектор спрашивает:
    — Представьте себе следующую ситуацию. Самолет падает в пустыне. Выжили только вы одна. Вы сразу находите рядом оазис, в котором вас встречают 50 изголодавшихся по женским прелестям бедуинов.
    Англичанка говорит:
    — Я покончу с собой!
    Американка после паузы:
    — Я выпью виски, чтобы прибавилось смелости!
    Француженка смотрит на экзаменатора вопросительно и говорит:
    — Ситуация мне понятна, но я не могу понять, в чем собственно проблема?

  • — Вы принимаете бутылки из под Шотландского виски?
    — ...Нет, сэр.

  • — Двойной виски.
    — Дорогой, наш сын сказал первое слово!

  • — Ооо, у тебя такая яркая, красивая и насыщенная жизнь! Она новая?
    — Нет, я пользуюсь виски.

  • — Мы что, так и будем стоять в углу бара, пить виски и обсуждать, какие все страшные вокруг?
    — Ну да, мы же пришли сюда повеселиться.

  • Если выбирать между Паркинсоном и Альцгеймером, я выбрал бы Паркинсона. Лучше пролить немного виски себе на брюки, чем забыть, куда ты поставил целую бутылку.

  • Едет ковбой по Чикаго. Видит — салун. Внутренний голос:
    — Стой! Зайди сюда! Ковбой зашел. Внутренний голос:
    — Подойди и закажи виски! Ковбой пошел и заказал. Внутренний голос:
    — Подожди, не пей! Видишь детину за угловым столом? Подойди, и выплесни виски ему в лицо! Ковбой:
    — А зачем?
    Внутренний голос:
    — Делай, что говорю, потом узнаешь, зачем.
    Ковбой подошел к детине и выплеснул ему в лицо виски.
    — А что дальше?
    Внутренний голос:
    — А теперь, как хочешь!

  • В ресторане джентльмен заказывает одну порцию виски, затем вторую, затем третью, в конце концов заплетающимся языком просит принести четвертую, на что официант ему говорит:
    — Простите, сэр, но по—моему Вам уже достаточно!
    На это джентльмен отвечает:
    — Простите, но я все прекрасно соображаю и вижу.
    — И что же Вы видите, сэр?
    — Я вижу, как в открытую дверь входит кошка и вижу, что у нее два глаза!
    — Сэр! Но эта кошка уходит!

  • Ресторан. 132й этаж. У окна сидит мужик в черном и пьет виски. Подсаживается другой, выпили. Первый говорит:
    — Тут такой сильный ветер — можно выпрыгнуть в окно, и тебя назад занесет.
    Тут же выпрыгивает в окно и, полетав, залетает обратно.
    — Давай теперь ты.
    Второй выпрыгивает в окно и со свистом летит вниз. Подходит бармен:
    — Ну и сволочь же ты, Бэтмэн, когда напиваешься...

  • Сидят как—то ковбои в своем любимом салуне, пьют виски. Вдруг забегает в салун раненый ковбой:
    — Спасайтесь, — сказал и умер.
    Никто не обратил внимания на беднягу, потягивают свое пойло. Забегает в салун другой раненый ковбой:
    — Спасайтесь, Белый Билл идет, — тоже ноги протянул.
    Опять никто внимания на него не обращает. Третий раненый ковбой зашел в салун и упал на пороге:
    — Спасайтесь, Белый Билл идет, всех убивает и грабит!
    Только хотели ковбои подняться с мест, видят на пороге стоит высокий ковбой в белой одежде, а в руках у него по кольту:
    — Деньги на бочку, руки за голову, — говорит он им.
    Делать нечего, выложили деньги. Ковбой в белом собрал все в мешок и говорит:
    — А теперь спасайтесь, Белый Билл идет.

  • Грустные девушки не выходят замуж, они выходят за вискарем.

Следующая страница →
Страницы:
Анекдотов: 134