Сайт продается, цена 50 000 USDT - Контакты
Анекдоты про ковбоев
Ковбой вбегает в салун, хватает виски, подносит ко рту — выстрел, стакан в руке ковбоя разваливается. Он хватает еще виски, подносит ко рту — выстрел, стакан разваливается. Ковбой чертыхается, выскакивает из салуна. Подскакивает к своей кобыле и засаживает ноги в... в... в...
— В стремя?
— Да нет. В ж... Ему весь день не везло.Едет ковбой по пустыне. Вдруг слышит, как внутренний голос ему говорит:
— Гарри! Твоя жена собирается тебе изменить!
Ковбой разворачивает коня и мчится домой. Внутренний голос ему:
— Гарри! Она уже раздевается!
Ковбой подстегивает коня. Внутренний голос продолжает:
— Гарри! Она уже ложится!
Ковбой скачет во весь опор, конь под ним падает, ковбой подхватывается, бежит дальше. Подбегает к дому и останавливается:
— Стоп! Вообще—то я же Билл...Ковбой приходит в салун, берет большую рюмку и маленькую, достает из кармана маленького человека, они чокаются... Бармен:
— Сэр, кто это?
— А, это Билл, отличный парень...
— А почему он такой маленький?
— Однажды он послал... подальше волшебника.Глухая пустынная местность. Два ковбоя зашли в кабак. Потом решили остаться там на ночь. Но хозяин попросил их покинуть помещение. Те отказались.
— Ну, ладно, — говорит хозяин.
— Сейчас я позвоню в полицию и через пару недель вас вышвырнут отсюда как миленьких!Ковбой заходит в бар и подсаживается к одиноко сидящей девушке.
— Ой ты моя сироти—и—инушка!
— Я не сиротинушка! Вон там мои папа и мама сидят!
— Пиф, паф! Не спорь со старшими детка!На Диком Западе.
— Сиротка, возьми доллар.
— Какая я тебе сиротка, вот мой папа стоит!
Ковбой достает кольт, стреляет.
— Сиротка, возьми доллар!Ковбой заходит в салун и обращается к таперу:
— Эй, одноглазый, сыграй мне "Старое Чикаго".
— Я не одноглазый и играть не буду.
Бах! Одноглазый:
— Чикаго, Чикаго, старое Чикаго...