Сайт продается, цена 50 000 USDT - Контакты
Стих про любовь смешной и короткий.
Любовь — сообщайте детишкам в печати,
По телику, в фильмах и просто в беседах,
Не охи, не секс, не сопенье в кровати
Любовь — это всё—таки чувство одетых!!!Полюбишь хоть машину "ЗиЛ",
Хоть дверь вагона—ресторана,
Когда Амур тебя сразил
Стрелой от башенного крана.когда ты ночью жрёшь ватрушки
то вспомни что моя любовь
обратно пропорциональна
числу что будет на весах.Не ходи по коридору,
Не стучи калошами.
Все равно любить не буду —
Морда как у лошади.А он тебя целует,
Говорит, что любит.
А ты его не помнишь —
Надо же так нажраться!Обнимала меня нимфа,
Я тогда не чуял лиха.
Вдруг очнулся на заре:
Голый я лежал в траве.мужчинам ведь не много надо
люби корми и не бросай
а я умею кучу разных
совсем не нужных им вещейМой милёночек злодей —
Не пришел to me today.
Я за это по забору
Прокачу его tomorrow.Забудь любви моей признания.
Я врал всегда и вру теперь.
Нет, есть в тебе очарование,
Но больше я люблю... кисель!Я приведу тебя на пляж.
И прошепчу: "Ich liebe Dich".
А ты откусишь свой беляш.
И мне ответишь: "Чё п*здишь?"Веснанадеждыпринесла,
Волнует кровь…Прошу, не смейся.
Любовь — она конечнозла,
Ноты,козёл,ине надейся!!!Мы сидим в кафе—стекляшке,
Хочешь — ешь, а хочешь — пей,
И с тобой подруга Машка,
Прицепилась, как репей.
Признаюсь, девиц противней
Не встречалось мне нигде,
Ест пирожные активно
И трещит о ерунде.
На конфеты, газировки
Мой уходит капитал,
Проедаются кроссовки,
О которых так мечтал!
Крем—брюле в розетке тает.
Нет, не ладятся дела.
Эта Машка нам мешает,
Лучше б ты одна была!
А теперь сама скучаешь.
За стеклом уже темно...
Из—за Машки не узнаешь,
Что мне нравишься давно.Полюбила тракториста,
Как—то раз ему дала.
Целый месяц сиськи мыла
И соляркою ссала.Не пишите девушке стихи,
Подарите девушке духи
С ароматом песен под гитару
Комаров, костра, и перегара.Маленький хакер в фидошной футболке
Windows инсталлил любимой сестренке.
Мама подкралась как Лара Крофт,
Все же не любят у нас Майкрософт.Оксана часто хочет счастья
бормочет в сладостном огне
люблю тебя когда ты частью
во мнеБледную поганку выловил в борще,
Ты меня не любишь, милая, вапще?И вновь предо мною возникла дилемма,
Об этом мне думать не очень приятно —
Чужую жену "увести" не проблема,
Проблема — вернуть её после обратно.