Сайт продается, цена 50 000 USDT - Контакты
Стих про любовь смешной и короткий.
любовь пришла ко мне под вечер
на кухне пьёт остывший чай
а я стесняюсь ей признаться
что у меня счастливый бракИтак, прощай, любимая жратва!
Прощайте, пироги и чебуреки!
Любимый «оливье», прощай на веки,
Прощай сгущенка, мармелад, халва.
Прощайте, буженина, сало, зельц,
А также черная и красная икра.
Лью слезы над тобою, холодец,
Но расставаться нам пришла пора.
Прощай, о боже, с маслом бутерброд,
А также с красной рыбкою и с сыром.
С сегодняшнего дня мой бедный рот
Открыт лишь для салата и кефира.
Пельмени, не сердитесь на меня!
О шашлыки, печаль мою поймите!
Простите мне предательство. Простите!
Я на диете с нынешнего дня.Он утром хотел подарить мне розы,
Но снова на землю упали морозы!
Пока через двор он по снегу елозил,
Цветы потерял и любовь отморозил!Мужчина с ревностью спросил у Бога:
— Зачем вложил ты в женщин красоты так много?
— А для того, чтоб их любили страстно вы.
Вот потому я дал им много красоты.
— А глупостью зачем ты, боже, женщин наградил?
— О! Это для того, чтоб кто—то вас любил!Женился вчера
Всем подругам назло.
В супруге добра
Аж 140 кило!
Я с этой женой
Ничего не боюсь,
Притащит домой,
Если сильно напьюсь.
А если бандит,
Или даже — маньяк,
Его убедит
Моей жёнки кулак.
Зачем мне доска
Из худющих фемин?
Супруга мягка,
Словно 10 перин!
Теперь по весне
Я не шляюсь, как кот,
Бегу я к жене...
Опоздаю — прибьёт.Какая я? Да разная!
Когда люблю — прекрасная,
коль не любима — хмурая,
для очень умных — дура я,
для добрых — и я добрая,
для злющих — просто кобра я,
для праведников — грешная,
для невезух — успешная,
для милого — любимая,
а для зануд — Счастливая!Как без колючек в мире нет шиповника,
Так и красавице, мы это не таим,
Бывает трудно в жизни без любовника.
Ещё труднее — обойтись всего одним.ай лав ю скажет джон из штатов
люблю тебя твердит иван
и лишь один китаец цао
молчит и делает детейКотик любит кошечку,
птичка воробья,
небо любит солнышко,
а я люблю пожрать.Любовный пыл давно иссяк,
Принц смылся, конь исчез из виду...
Я сублимирую в стихах
Всю нерастраченность либидо.Если ты любишь,
А парень смеется.
Плюнь ему в рожу,
Пускай захлебнется!!!Вчера лепила я пельмени.
Люблю я, знаете ли, их!
И съела вам, скажу — без меры,
хватило б, даже на двоих...Могу я и утром,
Могу я и вечером,
И днем, даже ночью
(Коль делать мне нечего),
Могу я и с женщиной,
Могу и без женщины,
Могу и с мужчиной
(Мужчины доверчивы).
На чье—то там мнение мне наплевать!
Люблю я, друзья, это дело — пожрать!Потом, быть может, жизнь рассудит,
Кто совершает больший грех
Меня все женщины не любят
За то, что я люблю их всех.Жёнам макияж не нужен —
Он не каждой по карману,
Чтоб привлечь вниманье мужа
Просто суньте нос в сметануВ патриотизме кроется угроза:
И не заметишь, как окажешься за гранью,
Когда любовь к рябинам и березам
Вдруг обернется ненавистью к пальмам.едины братские народы
я вас люблю держите пять
но но куда через границу
стоять