Сайт продается, цена 50 000 USDT - Контакты
Стих про любовь смешной и короткий.
любовь пришла ко мне под вечер
на кухне пьёт остывший чай
а я стесняюсь ей признаться
что у меня счастливый бракМужчина с ревностью спросил у Бога:
— Зачем вложил ты в женщин красоты так много?
— А для того, чтоб их любили страстно вы.
Вот потому я дал им много красоты.
— А глупостью зачем ты, боже, женщин наградил?
— О! Это для того, чтоб кто—то вас любил!Женился вчера
Всем подругам назло.
В супруге добра
Аж 140 кило!
Я с этой женой
Ничего не боюсь,
Притащит домой,
Если сильно напьюсь.
А если бандит,
Или даже — маньяк,
Его убедит
Моей жёнки кулак.
Зачем мне доска
Из худющих фемин?
Супруга мягка,
Словно 10 перин!
Теперь по весне
Я не шляюсь, как кот,
Бегу я к жене...
Опоздаю — прибьёт.сегодня мы идем любимый
к моим родителям и там
ты снова мне предложишь замуж
но чур без всяких "хрен с тобой"на парте в школе нацарапал
наташа я тебя люблю
в ответ с утра взаимно подпись
наталья николаевнаКакая я? Да разная!
Когда люблю — прекрасная,
коль не любима — хмурая,
для очень умных — дура я,
для добрых — и я добрая,
для злющих — просто кобра я,
для праведников — грешная,
для невезух — успешная,
для милого — любимая,
а для зануд — Счастливая!Могу я и утром,
Могу я и вечером,
И днем, даже ночью
(Коль делать мне нечего),
Могу я и с женщиной,
Могу и без женщины,
Могу и с мужчиной
(Мужчины доверчивы).
На чье—то там мнение мне наплевать!
Люблю я, друзья, это дело — пожрать!Если мальчику в любви
Признаёшься по секрету
И с волненьем от него
Ждёшь желанного ответа,
Пусть не будет для тебя
Неожиданным сюрпризом,
Если ты его ответ
Прочитаешь на заборе.ай лав ю скажет джон из штатов
люблю тебя твердит иван
и лишь один китаец цао
молчит и делает детейЕсли ты любишь,
А парень смеется.
Плюнь ему в рожу,
Пускай захлебнется!!!Любовный пыл давно иссяк,
Принц смылся, конь исчез из виду...
Я сублимирую в стихах
Всю нерастраченность либидо.Мне вчера слегка попало.
Я наказана была.
А за что я получила,
Так понять и не смогла.
Я у мужа на машине,
У стекла, ближе к рулю,
Нацарапала отвёрткой:
"Милый, я тебя люблю!"
Нацарапала красиво
Фразу из прекрасных слов...
Разве это справедливо —
Получать, блин, за любовь?!Вчера лепила я пельмени.
Люблю я, знаете ли, их!
И съела вам, скажу — без меры,
хватило б, даже на двоих...едины братские народы
я вас люблю держите пять
но но куда через границу
стоятьКотик любит кошечку,
птичка воробья,
небо любит солнышко,
а я люблю пожрать.Потом, быть может, жизнь рассудит,
Кто совершает больший грех
Меня все женщины не любят
За то, что я люблю их всех.Жёнам макияж не нужен —
Он не каждой по карману,
Чтоб привлечь вниманье мужа
Просто суньте нос в сметануКак без колючек в мире нет шиповника,
Так и красавице, мы это не таим,
Бывает трудно в жизни без любовника.
Ещё труднее — обойтись всего одним.