Сайт продается, цена 50 000 USDT - Контакты
Стих про любовь смешной и короткий.
В патриотизме кроется угроза:
И не заметишь, как окажешься за гранью,
Когда любовь к рябинам и березам
Вдруг обернется ненавистью к пальмам.ай лав ю скажет джон из штатов
люблю тебя твердит иван
и лишь один китаец цао
молчит и делает детейПисатель восхищается колхозом.
Лишь потому, что не знаком с навозом.
А о семье с любовью пишет всяк,
Кто не женат. Пока он холостяк…Всей душой до скончания века,
Одного на земле я люблю человека.
Он прекрасен! И честно скажу не тая...
Этот лучший из лучших конечно же — Я!Я не поздравляю с Новым годом
Всяких дур и редкостных уродин!
Ты, подруга, не такая, к счастью,
С Новым годом! Любви тебе и страсти!смерть убеждал нас анатолий
не в силах победить любовь
и я кивал гадая сколько
продержится входная дверьСнеговик со снежной бабой
Целовалися взасос.
Пыл их страсти был неслабый.
Хорошо любить в мороз
Вам друг друга в злую стужу,
Март не наступил пока.
В марте вы, растаяв в лужу,
Воспарите в облака.Жена: "Уж водка греется в стакане,
Закуска подана на стол!"
Муж: "Прости любимая, я занят,
Бельё стираю, драю пол".Влюбиться — этокакнасратьвштаны!
Всепонимают,чтопроизошло
Нотолькоте,ктосамивлюблены
Отэтогопочувствуюттепло...Про Красную Шапочку
Нехитрый скарб обняв в охапку,
Качаясь, безо всяких тайн,
Однажды, шла по лесу Шапка,
Под нос мурлыкая "Рамштайн".
Приняв для храбрости немного
(Она в напитках знала толк),
Брела себе своей дорогой...
А тут навстречу Серый Волк:
— Ты ж, Шапка, можешь потеряться!
Иль я вот пьяный подвалю...
— А что мне, собственно, бояться?!
ДОРОГУ ЗНАЮ. СЕКС ЛЮБЛЮ!А мне, друзья, не трудно объяснить
За что, безумно женщину люблю.
За то, что она правду говорит
Правда не всем, не сразу и не всю.носки не любят размножаться
они как раз наоборот
друг друга ночью убивают
и трупы прячут под диванхочу войти в тебя мгновенно
и от блажэнства крикнуть да
я так люблю тебя морская
водаЗачем любить, зачем страдать,
Ведь все пути ведут в кровать,
Уж лучше сразу лечь в кровать,
Потом любить, потом страдать.я вас люблю так бескорыстно
у вас прекрасная душа
вы восхитительно поёте
мне срочно нужно десять тыщДевочка моя — ну что ты плачешь?
Что рыдаешь, милая, взахлёб?
Думала я — настоящий мачо?
Нет. Я просто пьяный долбо*б!какой я муж опомнись девка
я пью и не люблю детей
не нравлюсь маме и что хуже
своейЛюбовь приходит и уходит,
А кушать хочется всегда.
Так может, пожениться нам с тобой,
Еда?