Сайт продается, цена 50 000 USDT - Контакты

Стих про любовь смешной и короткий.

12 Февраля 2022 15:10
  • В патриотизме кроется угроза:
    И не заметишь, как окажешься за гранью,
    Когда любовь к рябинам и березам
    Вдруг обернется ненавистью к пальмам.

  • ай лав ю скажет джон из штатов
    люблю тебя твердит иван
    и лишь один китаец цао
    молчит и делает детей

  • Писатель восхищается колхозом.
    Лишь потому, что не знаком с навозом.
    А о семье с любовью пишет всяк,
    Кто не женат. Пока он холостяк…

  • Всей душой до скончания века,
    Одного на земле я люблю человека.
    Он прекрасен! И честно скажу не тая...
    Этот лучший из лучших конечно же — Я!

  • Я не поздравляю с Новым годом
    Всяких дур и редкостных уродин!
    Ты, подруга, не такая, к счастью,
    С Новым годом! Любви тебе и страсти!

  • смерть убеждал нас анатолий
    не в силах победить любовь
    и я кивал гадая сколько
    продержится входная дверь

  • Снеговик со снежной бабой
    Целовалися взасос.
    Пыл их страсти был неслабый.
    Хорошо любить в мороз
    Вам друг друга в злую стужу,
    Март не наступил пока.
    В марте вы, растаяв в лужу,
    Воспарите в облака.

  • Жена: "Уж водка греется в стакане,
    Закуска подана на стол!"
    Муж: "Прости любимая, я занят,
    Бельё стираю, драю пол".

  • Влюбиться — этокакнасратьвштаны!
    Всепонимают,чтопроизошло
    Нотолькоте,ктосамивлюблены
    Отэтогопочувствуюттепло...

  • Про Красную Шапочку
    Нехитрый скарб обняв в охапку,
    Качаясь, безо всяких тайн,
    Однажды, шла по лесу Шапка,
    Под нос мурлыкая "Рамштайн".
    Приняв для храбрости немного
    (Она в напитках знала толк),
    Брела себе своей дорогой...
    А тут навстречу Серый Волк:
    — Ты ж, Шапка, можешь потеряться!
    Иль я вот пьяный подвалю...
    — А что мне, собственно, бояться?!
    ДОРОГУ ЗНАЮ. СЕКС ЛЮБЛЮ!

  • А мне, друзья, не трудно объяснить
    За что, безумно женщину люблю.
    За то, что она правду говорит
    Правда не всем, не сразу и не всю.

  • Ты поспи, дорогая, я встану,
    Приготовлю нам завтрак в постель.
    Не спеши, ведь сейчас очень рано,
    Чтобы быта крутить карусель.

    Для меня ты всегда королева,
    Хоть в переднике, хоть в неглиже!
    ПобалУю прекрасную деву…
    Ты вскочила? На кухне уже?

  • Ты снова, мой любимый, просишь жрать...
    А я больна... и дико ломит поясницу!
    Я дам тебе рецептов книгу почитать...
    Муж почитал... сожрал на завтрак пятую страницу...

  • носки не любят размножаться
    они как раз наоборот
    друг друга ночью убивают
    и трупы прячут под диван

  • хочу войти в тебя мгновенно
    и от блажэнства крикнуть да
    я так люблю тебя морская
    вода

  • Зачем любить, зачем страдать,
    Ведь все пути ведут в кровать,
    Уж лучше сразу лечь в кровать,
    Потом любить, потом страдать.

  • я вас люблю так бескорыстно
    у вас прекрасная душа
    вы восхитительно поёте
    мне срочно нужно десять тыщ

  • Девочка моя — ну что ты плачешь?
    Что рыдаешь, милая, взахлёб?
    Думала я — настоящий мачо?
    Нет. Я просто пьяный долбо*б!

  • какой я муж опомнись девка
    я пью и не люблю детей
    не нравлюсь маме и что хуже
    своей

  • Любовь приходит и уходит,
    А кушать хочется всегда.
    Так может, пожениться нам с тобой,
    Еда?

Следующая страница →
Страницы:
Стишков: 505