Сайт продается, цена 50 000 USDT - Контакты
Стих про любовь смешной и короткий.
язык он для любви ребята
незаменимый инструмент
им делают такие вещи
я как филолог говорюЧтоб в этом офисе остаться,
Важна не только лишь работа.
Учись блаженно улыбаться,
Все боссы любят идиотов.Быть молодым сначала просто,
Идешь по жизни как герой,
Теперь ты стал большого роста,
А все ж ты мальчик, милый мой…
Года бегут, ты не стареешь,
Ты все сильнее и умней,
И в уголке ума лелеешь,
Что так и будет, без затей…
Но в сорок лет к тебе стучится,
Годов прошедших юбилей,
И есть тут повод огорчиться,
Быть молодым теперь трудней…
И сорок пять уже минуло,
Но я себя ещё бодрю,
Но холодком уже подуло.
Что дальше думать не люблю…Сентябрь, ливни без просвета...
Нас осень любит без ума:
Мы ждали, ждали бабье лето —
Настала бабия зима...А я уйду... Обид не замечая,
Конфетку шоколадную жуя,
И пусть тебя полюбит лошадь злая,
А не такое солнышко как я...Поздно ночью бреду по дороге,
Освещает дорогу луна.
Не беда, что я умер недавно,
Ничего, что воняю слегка.
Доберусь до родимого дома,
Постучусь, дверь откроет жена.
Я скажу ей: «Ну, здравствуй, родная!
Ты за что отравила меня?»Я люблю тебя с мощностью трактора.
Броненосцу подобно могучему.
И учти, что от этого фактора
Твоя жизнь переменится к лучшему!Около дома, где сохли две ели,
Леночку Петя качал на качелях.
Трос оборвался, брызнула кровь.
Так умирает большая любовь.А помнишь наш медовый месяц?
Я был неопытен в любви.
Ты тоже первый раз несмело
Сверлила дырочку в мозгу.совсем чуть чуть и нас накроет
любовь похожая на сон
неси ка нам еще бутылку
гарсонЗабудь любви моей признания.
Я врал всегда и вру теперь.
Нет, есть в тебе очарование,
Но больше я люблю... кисель!Девочка Таня купаться пошла,
Тихо акула к ней подплыла.
Хрустнули косточки, брызнула кровь.
Вот она, наша к природе любовь.Я люблю тебя свинина
Всё сильней день ото дня
Вот такой вот нехороший
Мусульманин из меняИ вновь предо мною возникла дилемма,
Об этом мне думать не очень приятно —
Чужую жену "увести" не проблема,
Проблема — вернуть её после обратно.Ты зачем меня не любишь?
Я ведь раскрасавица!
Ну и что, что рожа на бок,
В темноте всем нравится....В нашем классе все ребята
Любят отличиться.
Кто рисует, кто поет,
Лишь бы не учиться.Полюбишь хоть машину "ЗиЛ",
Хоть дверь вагона—ресторана,
Когда Амур тебя сразил
Стрелой от башенного крана.Люблю грозу в начале мая,
Люблю метели в феврале...
Но не люблю, когда в апреле,
Блин, мерзнут сопли при ходьбе!.