Сайт продается, цена 50 000 USDT - Контакты
Стих про любовь смешной и короткий.
хочу войти в тебя мгновенно
и от блажэнства крикнуть да
я так люблю тебя морская
водаА мне, друзья, не трудно объяснить
За что, безумно женщину люблю.
За то, что она правду говорит
Правда не всем, не сразу и не всю.Девочка моя — ну что ты плачешь?
Что рыдаешь, милая, взахлёб?
Думала я — настоящий мачо?
Нет. Я просто пьяный долбо*б!смерть убеждал нас анатолий
не в силах победить любовь
и я кивал гадая сколько
продержится входная дверьЧтоб в этом офисе остаться,
Важна не только лишь работа.
Учись блаженно улыбаться,
Все боссы любят идиотов.Идет девчушка молодая
И ноги прямо от ушей,
А у моей жены короче,
Такие ноги бы моей...
А вот блондинка с пышным бюстом,
Размера пятого, поди...
А у жены там почти пусто —
Да жаль, что бог не наградил...
У этой попка, словно персик,
А у жены поменьше чуть.
Вот так с работы возвращаюсь,
Чтобы жене в глаза взглянуть.
Звоню. Она открыла двери.
Смотрю и радуюсь судьбе:
Родная, можешь мне не верить,
Все время думал о тебе!Чайки в воздухе парят,
Модный у меня наряд.
Чайки занырнули в воду,
Как люблю я эту моду.Хоть он длинный и холодный,
Да извилистый как уж,
Я люблю, хоть и не модный,
Нынче стал контрастный душ.Нет, не прошла любовь, и чувства не остыли,
Он это понял холодильник приоткрыв:
Есть борщ, котлеты, сало, водка, пиво,
Какая молодец жена — любовь он оценил…я вас любил подумал пушкин
включил планшет открыл блокнот
любил любовь ещё быть может
загуглил вроде не боянлюблю весну в начале мая
когда весеннелетний гром
ни димедрол не помогает
ни бромЛишь дуры ходят замуж по любви.
Мужчина полигамен по природе,
И в ЗАГСе ерунды не говори,
Её стесняться будешь при разводе...А помнишь наш медовый месяц?
Я был неопытен в любви.
Ты тоже первый раз несмело
Сверлила дырочку в мозгу.Сентябрь, ливни без просвета...
Нас осень любит без ума:
Мы ждали, ждали бабье лето —
Настала бабия зима...Солнышко светит,
Льдинки плывут.
Жабки лягушек
На льдинках е**т.
Пузики мерзнут,
Лапки скользят.
Но они очень,
Очень хотят!Мы столкнулись в дверях кафе,
Я влюбилась в одно мгновение.
Ты похоже был подшофе,
Не заметил моё смущение.
Сразу видно интеллигент
По очкам, и лицу приятному.
Я решила поймать момент
К разговору с тобой приватному.
Но возникший порыв утих,
Лишь слова донеслись нечёткие,
Нервно мне прокричал ты их:
"Чё стоишь? Шевели колготками!"Около дома, где сохли две ели,
Леночку Петя качал на качелях.
Трос оборвался, брызнула кровь.
Так умирает большая любовь.Что у нас, дураков, может быть,
Кроме жалкой потуги — обидеть?
Не умеем мы, толком, — Любить!
Точно так же, как и, — Ненавидеть...А я уйду... Обид не замечая,
Конфетку шоколадную жуя,
И пусть тебя полюбит лошадь злая,
А не такое солнышко как я...