Сайт продается, цена 50 000 USDT - Контакты
Стих про любовь смешной и короткий.
Влюбиться — этокакнасратьвштаны!
Всепонимают,чтопроизошло
Нотолькоте,ктосамивлюблены
Отэтогопочувствуюттепло...Снеговик со снежной бабой
Целовалися взасос.
Пыл их страсти был неслабый.
Хорошо любить в мороз
Вам друг друга в злую стужу,
Март не наступил пока.
В марте вы, растаяв в лужу,
Воспарите в облака.смерть убеждал нас анатолий
не в силах победить любовь
и я кивал гадая сколько
продержится входная дверьВсей душой до скончания века,
Одного на земле я люблю человека.
Он прекрасен! И честно скажу не тая...
Этот лучший из лучших конечно же — Я!Сентябрь, ливни без просвета...
Нас осень любит без ума:
Мы ждали, ждали бабье лето —
Настала бабия зима...Одна висела грудь в районе сердца.
Другая — чуть правее от неё...
Сударыня! Опять Вы за своё
Желание без повода раздеться!Чайки в воздухе парят,
Модный у меня наряд.
Чайки занырнули в воду,
Как люблю я эту моду.Одеваю юбку—мини
И крадусь походкой кошки.
Мужики визжат, как свиньи...
Хороши у детки ножки!люблю весну в начале мая
когда весеннелетний гром
ни димедрол не помогает
ни бромязык он для любви ребята
незаменимый инструмент
им делают такие вещи
я как филолог говорюЧтоб в этом офисе остаться,
Важна не только лишь работа.
Учись блаженно улыбаться,
Все боссы любят идиотов.Солнышко светит,
Льдинки плывут.
Жабки лягушек
На льдинках е**т.
Пузики мерзнут,
Лапки скользят.
Но они очень,
Очень хотят!16 лет — Любовь опасна!
17 лет — Любовь игра!
18 лет — Любовь прекрасна
А парню в армию пара.— Ты хоть цветы б мне подарил!—
Она мне сделала предъяву.
А так хотелось по любви...
Или хотя бы на халяву."Полюби меня! Ну! Я готова!"
Пастуху, опухшему от пьянки,
Говорила рыжая корова.
"Не полюбишь — стану лесбиянкой!"Лишь дуры ходят замуж по любви.
Мужчина полигамен по природе,
И в ЗАГСе ерунды не говори,
Её стесняться будешь при разводе...Я люблю тебя с мощностью трактора.
Броненосцу подобно могучему.
И учти, что от этого фактора
Твоя жизнь переменится к лучшему!Поздно ночью бреду по дороге,
Освещает дорогу луна.
Не беда, что я умер недавно,
Ничего, что воняю слегка.
Доберусь до родимого дома,
Постучусь, дверь откроет жена.
Я скажу ей: «Ну, здравствуй, родная!
Ты за что отравила меня?»А я уйду... Обид не замечая,
Конфетку шоколадную жуя,
И пусть тебя полюбит лошадь злая,
А не такое солнышко как я...