Сайт продается, цена 50 000 USDT - Контакты

Стих про любовь смешной и короткий.

12 Февраля 2022 15:10
  • хочу войти в тебя мгновенно
    и от блажэнства крикнуть да
    я так люблю тебя морская
    вода

  • А мне, друзья, не трудно объяснить
    За что, безумно женщину люблю.
    За то, что она правду говорит
    Правда не всем, не сразу и не всю.

  • Девочка моя — ну что ты плачешь?
    Что рыдаешь, милая, взахлёб?
    Думала я — настоящий мачо?
    Нет. Я просто пьяный долбо*б!

  • смерть убеждал нас анатолий
    не в силах победить любовь
    и я кивал гадая сколько
    продержится входная дверь

  • Чтоб в этом офисе остаться,
    Важна не только лишь работа.
    Учись блаженно улыбаться,
    Все боссы любят идиотов.

  • Идет девчушка молодая
    И ноги прямо от ушей,
    А у моей жены короче,
    Такие ноги бы моей...
    А вот блондинка с пышным бюстом,
    Размера пятого, поди...
    А у жены там почти пусто —
    Да жаль, что бог не наградил...
    У этой попка, словно персик,
    А у жены поменьше чуть.
    Вот так с работы возвращаюсь,
    Чтобы жене в глаза взглянуть.
    Звоню. Она открыла двери.
    Смотрю и радуюсь судьбе:
    Родная, можешь мне не верить,
    Все время думал о тебе!

  • Чайки в воздухе парят,
    Модный у меня наряд.
    Чайки занырнули в воду,
    Как люблю я эту моду.

  • Хоть он длинный и холодный,
    Да извилистый как уж,
    Я люблю, хоть и не модный,
    Нынче стал контрастный душ.

  • Нет, не прошла любовь, и чувства не остыли,
    Он это понял холодильник приоткрыв:
    Есть борщ, котлеты, сало, водка, пиво,
    Какая молодец жена — любовь он оценил…

  • я вас любил подумал пушкин
    включил планшет открыл блокнот
    любил любовь ещё быть может
    загуглил вроде не боян

  • люблю весну в начале мая
    когда весеннелетний гром
    ни димедрол не помогает
    ни бром

  • Лишь дуры ходят замуж по любви.
    Мужчина полигамен по природе,
    И в ЗАГСе ерунды не говори,
    Её стесняться будешь при разводе...

  • От поцелуя толку было мало.
    Красавица воспряла ото сна,
    Но лишь на принца глянула она —
    Поморщилась и снова задремала.

  • А помнишь наш медовый месяц?
    Я был неопытен в любви.
    Ты тоже первый раз несмело
    Сверлила дырочку в мозгу.

  • Сентябрь, ливни без просвета...
    Нас осень любит без ума:
    Мы ждали, ждали бабье лето —
    Настала бабия зима...

  • Солнышко светит,
    Льдинки плывут.
    Жабки лягушек
    На льдинках е**т.
    Пузики мерзнут,
    Лапки скользят.
    Но они очень,
    Очень хотят!

  • Мы столкнулись в дверях кафе,
    Я влюбилась в одно мгновение.
    Ты похоже был подшофе,
    Не заметил моё смущение.

    Сразу видно интеллигент
    По очкам, и лицу приятному.
    Я решила поймать момент
    К разговору с тобой приватному.

    Но возникший порыв утих,
    Лишь слова донеслись нечёткие,
    Нервно мне прокричал ты их:
    "Чё стоишь? Шевели колготками!"

  • Около дома, где сохли две ели,
    Леночку Петя качал на качелях.
    Трос оборвался, брызнула кровь.
    Так умирает большая любовь.

  • Что у нас, дураков, может быть,
    Кроме жалкой потуги — обидеть?
    Не умеем мы, толком, — Любить!
    Точно так же, как и, — Ненавидеть...

  • А я уйду... Обид не замечая,
    Конфетку шоколадную жуя,
    И пусть тебя полюбит лошадь злая,
    А не такое солнышко как я...

Следующая страница →
Страницы:
Стишков: 505