Сайт продается, цена 50 000 USDT - Контакты
Стих про женщин смешной и короткий.
Тебя забыть мне хватит суток.
На этом всё, малыш, без шуток.
Прости, что помотала нервы.
Ну всё, пока. Целую. Стерва.Душа у женщины легка
И вечно склонна к укоризне,
То нету в жизни мужика,
То есть мужик, но нету жизни.Тем, кто с темой этой незнаком,
Поясню: согласно гороскопу,
Кто—то у жены под каблуком,
Ну, а кто, как видите, под жопой.Наша Таня громко плачет,
Что в квартире муж свинячит!
Тише Танечка не плачь,
У других такой же срач!!!!!Пусть гневно лед в глазах сверкает,
И сердце каменно на треть,
Холодных женщин не бывает,
Бывает — некому согретьМужчины! Воздержание губит,
И вам природа не простит.
Чем меньше женщину мы любим,
Тем раньше будет простатит!Нынче тихо на погосте,
Светит солнышко в глаза…
Не курите, девки, бросьте:
Будет морда, как кирза.Она проснулась, потянулась...
И голой подошла к окну...
Полсотни мужиков свихнулось.
Полсотни вытерли слюну.
Камаз Черроки въехал в дверцу,
упал в бассейн вертолет,
Схватился в скверике за сердце
почтенных лет седой народ.
Случилось в озере цунами,
вулкан изверг поток страстей.
Стояли с вздутыми штанами
у дома дядьки всех мастей.
Сошел с орбиты спутник малый,
на дубе вспучилась кора...
Она зевнула и сказала:
Вот скука! Все, как и вчера!Женщины коварны с нашим братом,
В гневе сковородку вверх вздымая,
Ею сильно бьют, но аккуратно.
И рогов при этом не ломают.Ты создана для роскоши и лени,
Меняла за нарядом бы наряд...
Но родственники, черствые олени:
"Иди работать, лошадь!" — говорят...Хорошо быть девочкой в розовом пальто!
Можно и в зелененьком, но уже не то.
Хорошо быть девушкой в норковом манто!
Можно и не девушкой, но уже не то...
Хорошо французом быть! Жаком Ив Кусто.
Можно молдаванином, но уже не то!
Хорошо по городу мчаться на авто!
Можно и в автобусе, но уже не то...
Славно выпить водочки, граммов, этак, сто!
Можно минералочки, но уже не то.
Хорошо бы отпуск взять этак дней на сто.
можно и уволиться, но уже не то.
Стать бы знаменитою, как Бриджит Бардо.
Можно как Крачковская, но уже не то.
Славно выйти вечером — глянуть, где и что.
Можно и посуду мыть, но уже не то.
Хорошо омаров есть, запивать шато.
Можно пиво с воблою, но уже не то.
Хорошо жонглером быть в цирке шапито!
Можно и уборщицей, но уже не то...Если ты в теченье жизни
Не успела похудеть,
Не спеши с собой в могилу
Уносить излишний вес:
Завещай скелет свой стройный
Институту красоты,
Пусть от зависти подруги
Потеряют аппетит.Жена ушла. От сына нет ни строчки.
Цепочка нескончаемая бед.
Одно лишь в жизни утешенье — дочка,
Соседская. Ей девятнадцать лет.Ты зачем меня не любишь?
Я ведь раскрасавица!
Ну и что, что рожа на бок,
В темноте всем нравится....Завел семью, родились дети,
Блуждаю в поисках монет,
Без женщин жить нельзя на свете,
А с ними вовсе жизни нет!Две женщины во время перекура
Сидели и меня вовсю ругали,
Одна из них была худая дура,
И дура толстая была другая!Есть женщины в русских селеньях,
Которым подчас не везет.
То кто—то коня не привяжет,
То кто—то избу подожжет!