Сайт продается, цена 50 000 USDT - Контакты

Стих про женщин смешной и короткий.

19 Сентября 2022 20:47
  • Быть женщиной немногим ведь под силу,
    А ты держись царицей и не хнычь.
    И верь — чужой мужик как пух куриный,
    А свой — всегда надёжный, как кирпич!

  • Я огурцом намазала лицо,
    А на бровях развесила яйцо.
    Сметану в рот, на лоб, на грудь, на таз,
    Клубнику, мед с орехами под глаз.
    Немного пирсинга на ноздри, руки, ноги —
    Зашел сосед и рухнул на пороге...
    Ну что тут страшного, чтоб взять и умереть?
    Такая красота — ОФОНАРЕТЬ!

  • Шла на праздник в маске норки,
    А навстречу два хорька.
    Покатались с ними с горки
    И бухнули у ларька.

  • Русская баба сильна и могуча!
    В миг улетает навозная куча.
    Каши наварит, бардак уберёт,
    А если бухнет, то и рыло набьет!

  • Вот попробуй женщину пойми!!!
    (Говорю я с искренним сочувствием)
    Злят её критические дни,
    ТОЧНО ТАК ЖЕ, как и их отсутствие.

  • Потом, быть может, жизнь рассудит,
    Кто совершает больший грех
    Меня все женщины не любят
    За то, что я люблю их всех.

  • Худеть решила девочка, не ела, не пила
    Зимой и летом стройная, зелёная была

  • Мать проводила инструктаж,
    Учила младшенькую Любку:
    "Раз не удался макияж,
    Одень короче мини—юбку".

  • Стоят девчонки, стоят в сторонке
    Платочки в руках теребят
    Только эта тупая пассивность
    Нам в стране не добавит ребят.

  • Девочка моя — ну что ты плачешь?
    Что рыдаешь, милая, взахлёб?
    Думала я — настоящий мачо?
    Нет. Я просто пьяный долбо*б!

  • Эмир имел семнадцать жен,
    Лишь пять из них имели обувь.
    От баб босых — нытье да стон,
    В гареме — спор, раздор и злоба.

    Вскричал эмир: "Молчать, гарем!"
    Достал указ из красной папки:
    "Кто был ничем, тот встанет в семь!
    Кто первый встал — того и тапки!"

  • А мне, друзья, не трудно объяснить
    За что, безумно женщину люблю.
    За то, что она правду говорит
    Правда не всем, не сразу и не всю.

  • Про маникюр могу забыть, язык прокушен,
    До страшных цифр участился пульс,
    Зуб с новой пломбой начисто разрушен...
    Всё!!! Наконец!!! Раскрыла Чупа—Чупс!

  • Мне жить бы хотелось иначе,
    Носить драгоценный наряд...
    Но кони — всё скачут и скачут,
    А избы — горят и горят...

  • Не пойду я замуж, я не повариха!
    Не хочу я утром слышать: "Ишачиха!
    Поднимайся живо! Встала или нет?!
    Марш на кухню быстро, подавай омлет!
    Что лежишь, лохушка, зенки в три рубля?
    Хочу кофе кружку, поживее, бл*!"

  • Порой закрываю глаза
    И вспоминаю снова...
    Как мама вела в 1 класс,
    Как папа нес с выпускного.

  • У меня живот растет,
    Молча пузо лапаю.
    Дети — это хорошо,
    Но кто же будет папою?

  • То ли секса хочу, то ли туфли новые…
    Правда, как—то все лень совсем.
    И погода опять за окном хреновая…
    Ну и ладно, пойду поем.

  • Хочу совет бесплатный дать мужьям,
    Которые своих не знают женщин,
    Когда от шуб трещат шкафы у дам,
    Любовников туда влезает меньше.

  • Одной рукой сложила лихо печку,
    Другой рукой — плотину через речку...
    Ударом кулака убила кабана...
    Ах, баба русская — прекрасна и нежна!

Следующая страница →
Страницы:
Стишков: 385