Сайт продается, цена 50 000 USDT - Контакты
Стих про женщин смешной и короткий.
Завидую я собственному мужу —
Какая прелесть у него жена.
Заботлива, умна, трудолюбива,
Красива и, конечно же, скромна!Девочка в воды бассейна нырнула.
Вдруг из глубин выплывает акула.
Девочка в страхе на месте застыла —
Это подруга косметику смыла!Прекрасна ты хоть лезь на стену
В своих колготках цвета беж
И я стремлюсь к твоим коленям
А если повезет — то меж.Есть простая аксиома —
Не сидите девки дома...
Для того нужны зады,
Чтоб вертеть туды—сюды!!!Вот женщина, на ней, кроме всего,
Как украшение, висят на шее бусы.
Что это значит? А не значит ничего,
Надела, да и носит — дело вкуса.
А женщина, носящая кольцо,
Из золота, на безымянном пальце,
Предупреждает, значит, молодцов,
Что замужем она, ищите дальше.
А в бусах, да с кольцом, идет одна,
Вот тут уже лови за хвост удачу.
Все это значит: замужем она...,
Но это "значит" — ничего не значит!Не платья, перстни или стразы,
Ни даже модная машина,
Ничто так женщину не красит,
Как точно выбранный мужчина!Что делают не так, скажи, мужчины?
Я не пойму — стреляй меня из пушки
Все холостячки — стройные девчины,
А дамы замужем — почти всегда толстушкиПроела плешь, прогрызла печень,
В кишках я прокопала ход...
Кто ищет путь к мужскому сердцу,
Тот обязательно найдёт.Женщина—водитель тёмной ночью —
Как Луна, что людям дарит свет!
Ты её заметишь, это точно!
А она тебя, почти уверен — нет!Я огурцом намазала лицо,
А на бровях развесила яйцо.
Сметану в рот, на лоб, на грудь, на таз,
Клубнику, мед с орехами под глаз.
Немного пирсинга на ноздри, руки, ноги —
Зашел сосед и рухнул на пороге...
Ну что тут страшного, чтоб взять и умереть?
Такая красота — ОФОНАРЕТЬ!О леди! Не судите строго.
Умом джентльмена не понять.
Носки, по мненью холостого,
Удобней обувью считать.Быть женщиной немногим ведь под силу,
А ты держись царицей и не хнычь.
И верь — чужой мужик как пух куриный,
А свой — всегда надёжный, как кирпич!Твои глаза порой похожи
На снившийся во сне топаз.
Ни на одной знакомой роже
Я не видал подобных глазШла на праздник в маске норки,
А навстречу два хорька.
Покатались с ними с горки
И бухнули у ларька.Какая же я всё же неуклюжая,
Раскокала мобильный телефон.
Козой скакала нынче через лужу я
И уронила прямо на бетон.
Стою. В мозгах растёт тревога некая —
Бежать скорее надо в магазин!
Ведь симка есть, а вставить—то и некуда.
И начинаю понимать мужчин...У меня мурашки от моей Наташки
Пара венеричек из—за Веронички
Выбитые зубы от подруги Любы
Сорванные нервы от соседки Веры
Очаги цирроза из—за тети Розы.
Дырки в миокарде от злодейки Кати
Волос весь повылез — не забуду Лизу
Тело в аллергии после милой Лии
Серия артрита от мерзавки Риты
С яйцами проблемы от профуры Эммы
И икаю дико от веселой Лики
Десять растяжений от движений с Женей
На паху мозоли от спортсменки Оли
Синяки на члене — вот спасибо Лене
Психом стал я даже после встречи с Дашей
Шнобель мой провален — это из—за Вали
Заболело ухо после стычки с Ксюхой
Но вообще—то боли — это из—за Лели
Уже после комы из—за юной Томы
На спине болячки опосля маньячки
В пояснице грыжа от толстушки рыжей.Потом, быть может, жизнь рассудит,
Кто совершает больший грех
Меня все женщины не любят
За то, что я люблю их всех.Зоя не ходила
в тренажерный зал,
Потому что в двери
Зад не пролезал.Не молчи так Зоя,
Не лежи бревном,
Помаши ветвями,
Поскрипи стволом.