Сайт продается, цена 50 000 USDT - Контакты

Стих про алкоголь смешной и короткий.

02 Апреля 2023 07:16
  • Корпоратив — не наше слово,
    Попойка правильней звучит,
    Как ни прикинь, но всё ж основа
    Застолия — обычный спирт.

  • И самого крутого мужика,
    Привитого от гриппа и от флирта,
    Легко свалить ударом молотка.
    Одним. По трёхлитровой банке спирта...

  • Пиво холодное плещется в пузе —
    Оно помогает учиться нам в вузе.

  • Рубили мы дрова с соседом,
    В обычный ясный светлый день.
    Мы пили водку между делом,
    Я был в дрова, сосед лишь в пень.

  • — Есть у тебя заветная мечта?
    — Да, жизнь начать без пьянства, с чистого листа.
    — Так в чём же дело? Взял и бросил пить.
    — А как же без мечты тогда я буду жить?

  • Нет, не прошла любовь, и чувства не остыли,
    Он это понял холодильник приоткрыв:
    Есть борщ, котлеты, сало, водка, пиво,
    Какая молодец жена — любовь он оценил…

  • Я в жизни ко всему готова и оптимизм — моя черта!
    Со мной всегда загранник, купальник, водка и фата.

  • Выпил пива я бутылку
    И пописать вышел в поле.
    Надавали по затылку...
    Дело было на футболе.

  • Скучает виски на полке, в магазине.
    И ждет на счастье или на беду.
    О, виски, ты же мой хороший.
    Иду.

  • Как лицо у Кузьмича,
    Явно просит кирпича.
    А душа у Кузьмича,
    Явно просит первача.

  • Белочка.
    В воскресенье я без спешки
    Литр водочки куплю,
    Ну а белочке — орешки
    Я на утро наколю.
    Кушай, белочка родная,
    Кушай, солнышко моё.
    Без тебя, дружочек, знаю,
    Я платил бы за жильё.
    Я ходил бы на работу
    И пахал там целый день,
    В воскресенье и субботу
    Мозг съезжал бы набекрень.
    В результате этой "гонки"
    Я имел бы "передоз".
    Хоть и сплю теперь в картонке
    И зарос, как Дед Мороз —
    Жизнь моя ползёт неспешно,
    Словно муха по говну.
    Можно лучше жить, конечно...
    С понедельника начну!

  • Конечно, пиво — не кефир,
    С похмелья морда — не зефир.
    Живот растёт, такую мать,
    И что под ним — не увидать.

  • Дед Мороз мерзавец
    Дверь ногою вышиб,
    В дом вошёл шатаясь,
    Не снимая лыжи.
    Опрокинул ёлку,
    Все разбил игрушки,
    Разорвал пасть волку,
    Вырвал зайцу ушки.
    Не дарил подарков
    Дед Мороз мерзавец.
    Всё крушил он палкой,
    Матерно ругаясь.
    Со стола взял водку,
    Вышел задним ходом,
    Крикнул во всю глотку:
    "Свиньи, с Новым Годом!"
    Праздник он испортил,
    Был наверно пьяный.
    Я же начал тортик
    Соскребать с дивана.

  • Серый козлик прижился у бабушки,
    Для неё был как милое чадушко,
    Но однажды приехали гостюшки,
    Пили водочку, ели оладушки
    (с шашлыком) и остались от лапушки,
    От козлёночка, голые костюшки...

    После этого бабушка Нюра
    Приютила телёнка. Не дура!

  • Непонятный Новый Год:
    Дед Мороз пришёл не тот!

    С папой за столом сидел,
    Водку пил и песни пел!

    А пришла с работы мама, —
    Дед Мороз уже был пьяный...

    С ёлки сыплются иголки —
    Дед Мороз храпит у ёлки!

    Вот такой был Новый Год...
    Дед Мороз пришёл — не тот.

  • Я ночью смял подушкой всё лицо.
    Проснулся, глянул в зеркало… О, ужас!
    Была квадратной, стала — как яйцо
    Коробка черепная. Поднатужась,

    Раздвинул глазки, ушки распрямил,
    Расчёской расшаперил бородёшку…
    Ну, вот… А то уж белый свет не мил
    Мне был. Похож на бабаёшку

    С утра пораньше. Что ж тому виной?
    Солёная рыбёшка? Пива кружка?
    Ведро картошки с отбивной свиной?
    Да нет, конечно. Это всё — подушка!

  • С палёной водкой будьте осторожны!
    В бутылках если оседает муть,—
    Закусывать селёдкой и пирожным,
    Чтоб к унитазу было с чем прильнуть!

  • — Как живешь?
    — Как арбуз.
    — Это как?
    — Пузо растёт, а хвостик сохнет.

  • Вина им кто—то преподнёс,
    Потом — под водочку огурчик...
    Проснулся с Бабою Мороз
    На утро молодой Снегурчик.

  • Ноябрь, как паутиною
    Укрыл берёзки порошей...
    Водка такая противная!
    А морфий такой хороший!

Следующая страница →
Страницы:
Стишков: 475