Сайт продается, цена 50 000 USDT - Контакты
Стих про алкоголь смешной и короткий.
Андрей любил немного выпить,
А много выпить не любил.
Но заставлял себя надраться
Железной воли человек.Жаль ребят... Но только чья вина,
В том, что жизнь семейная поломана.
Стала жабой, говоришь, жена?
Так она была не до целована.антон гантелями с балкона
пытается попасть в петра
что б доказать что спорт сильнее
чем водка пиво и табакВладимир Семеныч был гений, конечно.
Писал по ночам гениальные песни.
Как жаль, что наркотики с водкой не дружат,
Что рано ушел большинство из нас тужит.допив вторую банку пива
я замечаю как то вдруг
всех тех с кем я могла бы скрасить
досугворвались двое неизвестных
в кладовке заперли жену
и угрожая литром водки
распили с мужем на троихПолетели в угол два ботинка.
Брюки, юбка, галстук и колготки.
Там в кармане, где—то валентинка.
Зря писал — вполне хватило водки.До перестройки в нашей школе
Знал это каждый мальчуган:
«Чем больше выпьет комсомолец,
Тем меньше выпьет хулиган».В тихом скверике бабушка крошит батон,
Шепчет ласково: “Ешьте, соколики”.
И, пуская скупую слезу на газон,
Из кустов к ней ползут алкоголики.Вместо чая утром рано
Выпил водки два стакана,
Вот какой рассеянный
С улицы Бассейной.гертруда пей вино не слушай
о чем поёт гребенщиков
он старый и уже не нужно
ему того что нужно мнеДа, бутылка пива
Выглядит красиво.
Даже и без титров…
Если десять литров.Как сказал мне маршал Баграмян,
Щи хлебая из железной миски,
Если видишь белого коня,
Значит пить придется скоро виски.Народ на лыжах, на коньках,
а кое—кто по ресторанам
(кто при костюмах и деньгах),
а кто в турне по жарким странам..
А ты с простудой слег в кровать
с соплями и с температурой.
Таблетки вынужден глотать
и водку заменить микстурой..
Себе испортил Новый Год,
и все каникулы впридачу!
А за окошком снег идет,
дороги вдрызг, сосульки плачут...
Нельзя болеть на Новый Год!
у нас же каждый знает это —
Как встретишь, так все и пойдет!
Вот хорошо, что врут приметы!