Анекдоты про минуты

Читайте самые смешные анекдоты про минуты. Мы собрали все анекдоты про минуты которые только есть в сети. Анекдоты.ру - сайт хорошего настроения, более 100 новых анекдотов ежедневно.

21 Сентября 2017
  • — Уважаемые знатоки, вопрос задает Валерчик с райончика. Внимание на экран: "Ну че, епти? И х*ли?" Минута пошла.

• Жил—был мужик. И очень он любил заниматься онанизмом. Так бы и жил себе — не тужил, да отец постоянно стыдил его и бранил за это. И наконец заставил жениться. Но через несколько дней отец вновь отловил сына в ванной за любимым делом. — Ты что же это делаешь, негодяй?! Ведь только что женился! — Тебе что же, супруги мало?! — Но папа, — обиженно воскликнул сын — Эта женщина никуда не годится! — Ее маленькие слабые ручки устают буквально через пару минут.

• Мы ведем свой репортаж с футбольного матча сборных России и Эстонии. Итак, 10—я минута матча, на поле появляется сборная Эстонии. Счет по прежнему 0:0

• Приходит мужик вечером домой, говорит жене: — Слышь, Маш, тут на работе ребята рассказали, что бабы у мужиков в рот берут, — давай попробуем... — Ты че, сдурел, придурок. Сроду никогда такого не делала, и делать не собираюсь. — Ну давай попробуем, говорят, классная штука, тебе понравится. — Отвали... Короче, мужик уламывал ее минут 40, наконец—то уговорил. Жена (спуская ему штаны): — Только ты не кончай, а то у меня от спермы изжога...

• Сегодня шеф срочно вызывает к себе в кабинет нашего сисадмина. Тот заходит и через несколько минут вылетает оттуда с воплями на весь этаж: — Офигел совсем! Танки у него тормозят!

• Муж купает ребёнка, кричит из ванной: — Кать, он ест пену! Через пару минут: — Кать, она реально вкусная!

• — У меня вчера не получилось с девушкой. — Ха! Жесткий диск стал гибким? — Нет! Она, блин, приколистка! В самый ответственный момент моргнула два раза и выдала фразу: — Обнаружено новое устройство. Я завис на пять минут, потом ржал полчаса, в общем у меня после такого не получилось.

• Буду через 5 минут. Если не успею, перечитай это смс ещё раз.

• Малоизвестный факт: если чиновнику отрубить голову, то он сможет воровать еще 20 минут.

• Сара с Абрамом договорились: — Когда мой муж уйдёт на работу. Я тебе монетку скину. Значит путь свободен,я одна, может подниматься. Муж уходит на работу, Сара бросает монетку и ждёт. Минута проходит никого нет, 5мин нет. Она выглядывает в окно и видит. Абрам ползает на коленях под балконом и ищет монету! — Эй,Абрам, что ты там ищешь, поднимайся, я монету давно уже на верёвочке обратно вытащила!

• — Почему собака лижет себе задницу? — Потому что она знает, что через пять минут будет лизать вам лицо.

• Она была чрезвычайно милой и доброй девушкой в те редкие минуты,когда ее никто не раздражал.

• Главный редактор юмористического журнала разговаривает с девушкой, претендующей на должность секретаря: — Как быстро вы работаете на пишущей машинке? — Триста ударов в минуту. — Очень жаль, но я не могу вас принять. Так быстро я не умею диктовать.

• Жопа велосипедиста, въехавшего в рекламный щит, 17 минут была лицом компании AVON

• Свидетель! — говорит судья. Я прошу вас на минуту забыть, что вы работаете в Госкомстате, и говорить суду только правду.